Lot 21
E. SYLLA (XIX-XXe siècles)
Chouette sur un tronc.
E. SYLLA (XIX-XXe siècles)
Chouette sur un tronc.
Cachet en bronze doré et patiné. Signé. Marqué "1660/23/AL".
Hauteur : 7,5 cm.
Adjugé : 160 €