Lot 22
Antoine Louis BARYE (1796-1875)
"Cigogne"
Bronze à patine brune signé. Fonte de Barbedienne.
Hauteur : 7,5 cm....
"Cigogne"
Hauteur : 7,5 cm.
Adjugé : 350 €