Lot 2

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Jeune Grecque.
Cachet en bronze argenté....

Jeune Grecque.
Cachet en bronze argenté. Monogrammé "AD".
Hauteur : 11,5 cm.

Adjugé : 50 €