Lot 2
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Jeune Grecque.
Cachet en bronze argenté. Monogrammé "AD".
Hauteur : 11,5...
Jeune Grecque.
Hauteur : 11,5 cm.
Adjugé : 50 €