Lot 1

Ecole du XIXe siècle d'après l'école ANTIQUE
Buste de la Vénus...

Buste de la Vénus Médicis.
Cachet en bronze argenté. Il porte un poinçon losangique "EJ".
Hauteur : 8 cm.

Adjugé : 30 €