Lot 3

Ecole du XIXe siècle.
Jeune femme drapée. .
Manche de cachet...

Ecole du XIXe siècle.
Jeune femme drapée. .
Manche de cachet en bronze doré.
Hauteur : 11,5 cm.

Adjugé : 30 €