Lot 109

HERMES. SELLE MIXTE en cuir naturel à surpiqûres sellier. Clous de laiton marqués HERMES PARIS. Sangles à attaches toile. Signée.
Seconde moitié du XXe siècle.
Longueur de l'assise : 40 cm. (Usures et restaurations; accidents; manque sur 5 cm à l'intérieur).

Adjugé : 120 €