Lot 108

HERMES Paris, DEUX PIECES :
- ETUI de "Livre de téléphone" en cuir havane et surpiqûres beiges. Système à quatre anneaux. Hauteur : 23 cm. Largeur : 16 cm.
- ETUI D'AGENDA en cuir bordeaux. Hauteur : 13,5 cm. Largeur : 9 cm.
(Minimes usures d'usage). Avec un sac Hermès en papier.

Adjugé : 100 €