Lot 57

CHAUMET. BAGUE jonc en or jaune ornée d'un cabochon de SAPHIR en serti clos.
Numérotée 141517. Avec son certificat en date du 20 février 1993.
Tour de doigt : 55-55,5. Poids brut : 10,55 g. (Chocs et rayures, signature en partie effacée).

Adjugé : 600 €