Lot 58

BRACELET en or jaune et gris 585 millièmes à maille articulée chevronnée. Il est orné d'une ligne de onze DIAMANTS disposés en chute, le plus important d'environ 0,7 carat.
Travail de qualité dans l'esprit de la maison Cartier.
Longueur : 19 cm. Poids brut : 28,08 g. (A charge de contrôle).

Adjugé : 800 €