Lot 55

HERMES. BRACELET JONC à décor émaillé polychrome de rubans noués et tressés dans les tons verts sur fond céladon.
Dans sa pochette en feutre et sa boîte.
Diamètre : 7 cm. Tour de poignet : 21,5 cm. Largeur : 1,8 cm. (Etat neuf). Avec un sac en papier de la maison.

Adjugé : 400 €