Lot 54

HERMES. MONTRE-BRACELET de dame, modèle "Cape Cod", en acier. Cadran à fond blanc indiquant les heures en chiffres arabes argentés. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté. Bracelet de la maison (usagé).
Présentée dans sa boîte avec ses papiers.
Hauteur : 3,2 cm. Largeur : 2,2 cm. (Rayures d'usage).

Adjugé : 600 €