Lot 52

OMEGA, Seamaster. MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune. Cadran de forme ronde à fond argenté indiquant les heures en chiffres romains. Cadran secondaire à six heures pour la trotteuse avec "air cross". Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 48864.
Diamètre : 3,4 cm. Poids brut : 23,27 g. (Le mécanisme se lance, à réviser - Verre brisé).

Adjugé : 310 €