Lot 51

BAGUE en or jaune. La plateau à décor ajouré d'une maille Cartier fixe ornée d'une ligne de trois DIAMANTS en alternance avec deux EMERAUDES en serti rail.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,67 g. (A charge de contrôle).

Adjugé : 230 €