Lot 2

BROCHE de forme cœur ajouré en or gris et jaune à décor d'agrafes feuillagées. Elle est ornée de diamants taillés en rose et pierres d'imitation rouges.
Hauteur : 2,1 cm. Poids brut : 4,1 g. (A charge de contrôle).

Expert : Cabinet A&S Portier.

Adjugé : 110 €