Lot 3

BAGUE vous et moi à deux anneaux en or jaune figurant deux serpents accolés en partie gravés. Leurs têtes ornées, en serti clos, d'un SAPHIR ovale pour l'un et d'un RUBIS de même pour l'autre.
Travail ancien.
Tour de doigt : 63. Poids brut : 5,00 g. (Infimes égrisures, à charge de contrôle).

Adjugé : 380 €