Lot 82

FRANK-WILL (Nanterre, 1900 - Clichy, 1951) Frank William Boggs dit,
"Les Terres Neuvas", Saint-Malo, probablement le jour du Grand Pardon.
Aquarelle et fusain sur papier signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
Hauteur : 27,5 cm. Largeur : 48 cm. A vue. (Piqûres).

Réitération des enchères suite à folle enchère de M. P.O.

Adjugé : 1 700 €