Lot 58

Léon HAMONET (Erquy, 1877 - Rennes, 1953)
"Pointe des Grottes - Cap Fréhel", un voilier passe au large.
Aquarelle signée et titrée en bas à gauche.
Hauteur : 39 cm. Largeur : 57 cm. A vue. (Piqûres).

Adjugé : 460 €