Lot 57

Léon HAMONET (Erquy, 1877 - Rennes, 1953)
"Val André" la plage.
Aquarelle...
"Val André" la plage.
Aquarelle...
"Val André" la plage.
Aquarelle...
"Val André" la plage.
Aquarelle...

"Val André" la plage.
Aquarelle signée et située en bas à droite.
Hauteur : 17 cm. Largeur : 34,8 cm à vue. (Rousseurs).

Adjugé : 700 €