Lot 59

F. RENOUARD (XXe siècle).
F. RENOUARD (XXe siècle).
F. RENOUARD (XXe siècle).
F. RENOUARD (XXe siècle).

F. RENOUARD (XXe siècle).
"Pléneuf" - Vue de l'église depuis un grand portail, un menhir devant la pile de droite.
Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche.
Hauteur : 30 cm. Largeur : 23 cm. (Piqûres, papier gondolé).

Adjugé : 70 €