Lot 28
Attribué à la Manufacture DERIVAS à Nantes.
Sainte Marie.
Faïence émaillée polychrome, titrée sur la base.
Hauteur : 24,5 cm.
Attribué à la Manufacture DERIVAS à Nantes. Sainte Marie. Faïence émaillée polychrome, titrée sur la base. Hauteur : 24,5 cm.
Adjugé : 45 €