Lot 27
Attribué à la manufacture DERIVAS à Nantes.
Sainte Marie.
Faïence émaillée polychrome, titrée sur la base.
Hauteur : 18 cm.
Attribué à la manufacture DERIVAS à Nantes. Sainte Marie. Faïence émaillée polychrome, titrée sur la base. Hauteur : 18 cm.
Adjugé : 20 €