Lot 26

Manufacture HENRIOT QUIMPER.
Manufacture HENRIOT QUIMPER.
Manufacture HENRIOT QUIMPER.
Manufacture HENRIOT QUIMPER.

Manufacture HENRIOT QUIMPER.
Réunion de deux Sainte Vierge et d'une Sainte Anne.
Faïence émaillée polychrome, signées au revers, petit éclat sur la couronne de la deuxième.
Hauteurs : 25,5 ; 14,5 ; 12 cm.

Adjugé : 140 €