Lot 90

Ecole du début du XXe siècle

Ecole du début du XXe siècle
Groseilliers rouges, blancs et à maquereau.
Huile sur toile marouflée sur carton fort.
Hauteur : 26,5 cm. Largeur : 34,5 cm.

Adjugé : 70 €