Lot 83

QUATRE PIECES de forme en métal argenté :
- PANIERE navette,...
- PANIERE navette,...
- PANIERE navette,...

- PANIERE navette, les anses en têtes d'aigle retenant un anneau mobile.
- Paire de LEGUMIERS à oreilles palmette.
- PLAT creux de forme ovale à anses en palmette ajourée.
Style Empire, première moitié du XXe siècle. (Usures).

Adjugé : 160 €