Lot 53
MEDAILLON de forme ovale en porcelaine orné en polychromie et or d'un portrait d'officier prussien coiffé d'un casque à haarbush.
Hauteur : 14 cm. Largeur : 12 cm. (Usures, manques à la polychromie).
Estimation : 30 € à 50 €