Lot 54

ALLEMAGNE. CHOPE DE RESERVISTE du 180ème régiment d'infanterie. Porcelaine à décor polychrome en partie imprimé daté 99/1901. Monture et couvercle à charnière en étain.
Vers 1900.
Hauteur : 24 cm. (Infimes accidents).

Adjugé : 60 €