Lot 18
COLLIER à maille vénitienne en or jaune (750 millièmes) retenant un papillon à décor ajouré d'émail transparent jaune et vert.
Long. 40,5 cm. Haut. du papillon : 2 cm. Poids brut : 7,89 g.
Adjugé : 240 €