Lot 17

Petite BROCHE en or jaune (750 millièmes) figurant une abeille, ailes déployées ajourées. Sa tête est ornée d'un saphir bleu taille ovale.
Larg. 2 cm. Poids brut : 2,11 g.

Adjugé : 260 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.