Lot 16
BAGUE en or jaune (750 mil.) sertie d'une AIGUE MARINE (?) taille navette.
Longueur : 2,2 cm. Poids brut : 6 g.
BAGUE en or jaune (750 mil.) sertie d'une AIGUE MARINE (?) taille navette. Longueur : 2,2 cm. Poids brut : 6 g.
Adjugé : 120 €