Lot 16
BAGUE en or jaune (750 mil.) sertie d'une AIGUE MARINE (?) taille navette. Longueur : 2,2 cm. Poids brut : 6 g.

Adjugé : 120 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.