Lot 52
Germaine DE COSTER (Paris, 1895-1992)
"Salvador Dali à Port Lligat".
Burin sur Rives signé en bas à droite, justifié LVII/CX et titré en bas à gauche.
Hauteur : 33 cm. Largeur : 50,5 cm.
Provenance :
- Collection Ernest Simon, Paris.
- Par descendance, propriété du Morbihan.
Estimation : 40 € à 60 €