Lot 177

Réunion de DEUX PAIRES de BOUCLES d'OREILLES :
- Paire de CREOLES en or jaune à décor géométrique. Diamètre : 2,2 cm. Poids : 1,76 g.
- Paire de CLOUS d'OREILLES ornés d'un petit brillant. Poids brut : 0,72 g.
Poids brut total : 2,48 g.
Adjugé : 180 €