Lot 176

Réunion de bijoux en or jaune 750 millièmes : CHEVALIERE monogrammée 'GB'; ALLIANCE; PENDENTIF perle; PENDENTIF trèfle; DORMEUSE avec strass.
Poids brut total : 7,25 g.

Adjugé : 360 €