Lot 33
POIRE A POUDRE en tôle à décor du chasseur et sa dame. Bouchon doseur amovible.

Bon état.
Hauteur : 17 cm.

Provenance : ancienne collection particulière, Haute Bretagne.

Consultant : Monsieur Sebastien Crocquison.

Adjugé : 24 €