Lot 32
POIRE A POUDRE en tôle à décors d'une scène de chasse au sanglier à l'épieu.

POIRE A POUDRE en tôle à décor d'une scène de chasse au sanglier à l'épieu.
Hauteur : 19,5 cm.

Provenance : ancienne collection particulière, Haute Bretagne.

Consultant : Monsieur Sebastien Crocquison.

Adjugé : 26 €