Lot 39
Réunion de TROIS CACHETS de forme balustre taillés à pans et facettés. Deux sont en...
Réunion de TROIS CACHETS de forme balustre taillés à pans et facettés. Deux sont en agate, brune et rouge, le troisième en jaspe sanguin.
XIXe siècle.
Hauteur du plus grand : 5,5 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.
Adjugé : 230 €