Lot 29
Adolf Josef POHL (1872-1930)
Jeune femme.
Cachet en bronze patiné argent et or. Signé.
Hauteur : 13 cm....
Adolf Josef POHL (1872-1930)
Jeune femme.
Hauteur : 13 cm. (Usures).
Adjugé : 60 €