Lot 28
Auguste RUBIN (1841-1909) Jeune femme au voile. Cachet en bronze patiné or. Signé. Hauteur : 11 cm. Provenance :...

Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme au voile.
Cachet en bronze patiné or....

Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme au voile.
Cachet en bronze patiné or. Signé.
Hauteur : 11 cm.

Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.

Adjugé : 90 €