Lot 26
Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme aux fleurs.
Cachet en bronze doré. Signé.
Hauteur : 12 cm.
Provenance : ancienne...
Auguste RUBIN (1841-1909)
Jeune femme aux fleurs.
Cachet en bronze doré. Signé.
Hauteur : 12 cm.
Adjugé : 80 €