Lot 25
Ecole ART NOUVEAU Le baiser des enfants. Cachet en bronze patiné. Signé. Hauteur : 12,5...

Ecole ART NOUVEAU
Le baiser des enfants.
Cachet en bronze patiné. Signé....

Ecole ART NOUVEAU
Le baiser des enfants.
Cachet en bronze patiné. Signé.
Hauteur : 12,5 cm.

Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.

Adjugé : 90 €

Karl Benz
Commissaire-priseur
12bis, rue Hélène Boucher
22190 Plérin

benz@karl-benz.com
02 96 75 03 36