Lot 11
Ecole du XIXe siècle.
Lion tenant un cartouche à décor de cuirs découpés.
Manche de cachet...
Ecole du XIXe siècle.
Manche de cachet en bronze argenté.
Hauteur : 4,5 cm. (Usure).
Adjugé : 60 €