Lot 85

Jean RIGAUD (Bordeaux, 1912 - Paris, 1999) - Peintre officiel de la Marine en 1956.
"Saint Philibert / La Chapelle", 1986.
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée, contresignée et datée au dos.
Hauteur : 50 cm. Longueur : 73,5 cm.

Adjugé : 1 320 €