Lot 8

COLLIER de 119 PERLES FINES ou PERLES DE CULTURE en chute, le fermoir en or gris orné de DIAMANTS taillés en rose.
Diamètre des perles : 2.00/2.50 à 6.50/7.00 mm. (Usures). Longueur : 42,3 cm. Poids brut : 7,5 g.
Dans son écrin en maroquin bleu.

Expert : Cabinet E&S Portier.

Adjugé : 620 €