Lot 101

Joseph-Victor ROUX-CHAMPION (Chaumont, 1871 - Vars, 1953)
Marins au bistrot.
Eau-forte signée...
Marins au bistrot.
Eau-forte signée...
Marins au bistrot.
Eau-forte signée...
Marins au bistrot.
Eau-forte signée...
Marins au bistrot.
Eau-forte signée...
Marins au bistrot.
Eau-forte signée...

Marins au bistrot.
Eau-forte signée en haut à droite dans la planche et en bas à gauche au crayon. Justifiée 4/10 en bas à droite.
Hauteur : 26 cm. Largeur : 30 cm. A vue.

Adjugé : 100 €