Lot 97

Albert GSELL (Paris, 1867 - Guémené-Penfao, 1951).
Le sillon de Talbert.
Huile...
Le sillon de Talbert.
Huile...
Le sillon de Talbert.
Huile...
Le sillon de Talbert.
Huile...
Le sillon de Talbert.
Huile...

Le sillon de Talbert.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 54 cm. Largeur : 65 cm. (Soulèvements et petits manques).

Adjugé : 120 €