Lot 96

Statue de SAINT YVES.
Statue de SAINT YVES.
Statue de SAINT YVES.
Statue de SAINT YVES.
Statue de SAINT YVES.

Statue de SAINT YVES.
Bois sculpté, taille directe, titré à la base, travail du XXe siècle à rapprocher des productions de Job Le Gall.
Hauteur : 26 cm. Largeur : 8,5 cm. Profondeur : 6,5 cm.

Adjugé : 95 €