Lot 80

Paul ESCHBACH (Paris, 1881-1961)
"Port de Concarneau"
Huile sur toile signée en...
"Port de Concarneau"
Huile sur toile signée en...
"Port de Concarneau"
Huile sur toile signée en...
"Port de Concarneau"
Huile sur toile signée en...
"Port de Concarneau"
Huile sur toile signée en...
"Port de Concarneau"
Huile sur toile signée en...

"Port de Concarneau"
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos.
Hauteur : 55 cm. Largeur : 110 cm. (Craquelures, petits accidents et manques).

Adjugé : 510 €