Lot 65

Alphonse GODEFROY (Gentilly, 1845 - Ile de Bréhat, 1936)
Bréhat, vue...
Bréhat, vue...
Bréhat, vue...

Bréhat, vue de Crec'h ar Pot ?
Huile sur panneau signée en bas à droite. Longue notice biographique manuscrite à l'encre au dos.
Hauteur : 27 cm. Largeur : 22 cm.

Adjugé : 120 €