Lot 144

Rare PAIRE de grands RECHAUDS à esprit de vin de forme ovale en métal argenté courbé. Avec leurs godets à alcool.
XXe siècle.
Hauteur : 16 cm. Longueur : 40,5 cm. Largeur : 27 cm. (Usures d'usage, choc).

Adjugé : 100 €