Lot 143

TIRE-BOUCHON à levier "LE PRESTO" en métal nickelé. Signé et marqué "Paris JP déposé" (JP pour Jacques Pérille).
Hauteur : 14,5 cm. (Usures).

Adjugé : 90 €