Lot 74
VASE Médicis en opaline savonneuse. Monture en bronze ciselé et doré à décor de perles et frise de feuilles et grappes de raisin.
Début du XIXe siècle.
Hauteur : 22 cm. Diamètre : 15 cm. (Eclats au col).
Adjugé : 100 €